Персональный сайт учителя русского языка и литературы

Шабаркиной Юлии Игоревны

Призвание учителя есть призвание высокое и благородное. Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию...

(Л. Толстой)

Шабаркина Юлия Игоревна

Курсы:

1. Введение в информационные и образовательные технологии ХХI века.OC LINUX INTEL "Путь к успеху" 24 часа. 2012 год

2. "Теория и методика преподаваниярусского языка и литервтуры в условиях ФГОС" 144 часа. 2013 год

3. "Русский язык как государственный язык РФ" 72 часа, 2013 год.

4. "Успешный урок в условиях реализации образовательной модели "1ученик: 1 компьютер" 36 часов. 2014 год

5. "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях ФГОС"  108 часов. 2017 год.